От имени Губернатора Ханты-Мансийского автономного округа – Югры Натальи Комаровой, заместителя губернатора  Ханты-Мансийского автономного округа – Югры Алексея Забозлаева, а также Главы города Ханты-Мансийска Максима Ряшина и оргкомитета проекта «Ханты-Мансийск – Новогодняя столица России 2017/18» выражается благодарность всем организаторам грандиозного зимнего праздника.

Как отметила в благодарственном письме губернатор Югры: «Новогодняя столица России» стала значимым событием для Ханты-Мансийска, Югры, для России в целом.

«Гости и жители автономного округа отметили уникальность проведенных мероприятий, в числе которых гастрономический фестиваль «Попробуй Югру на вкус», СПА-фестиваль, открытый фестиваль этноспорта традиционных игр финно-угорских народов «Каркам ех», фестиваль экстремальных технических видов спорта «Экстремальная зима», зимний триатлон «IceMan», Новогодняя ночь и Рождество на «Площади тысячи огней», тематические площадки «Резиденция Ёлки», «Чумовая улица» и другие.

Спасибо большое жителям Ханты-Мансийска за гостеприимство, доброту, талант, щедрость, радость, доставленные десяткам тысяч людей», — подчеркнула Наталья Комарова.

СПИСОК ОРГАНИЗАТОРОВ, УЧАСТНИКОВ ОБЩЕРОССИЙСКОГО СОБЫТИЙНОГО МЕРОПРИЯТИЯ «НОВОГОДНЯЯ СТОЛИЦА РОССИИ 2017-2018»

Общее руководство проектом

Пенчуков

Константин Львович

Председатель Думы города                                Ханты-Мансийска, заместитель председателя организационного комитета, куратор Проекта
Черкунова

Ирина Александровна

 

заместитель Главы города                                 Ханты-Мансийска, заместитель председателя организационного комитета
Есина

Майя Владимировна

 

заместитель Главы города                                  Ханты-Мансийска, заместитель председателя организационного комитета
Волчков

Сергей Анатольевич

 

заместитель Главы города                                     Ханты-Мансийска, заместитель председателя организационного комитета
Шашков

Андрей Николаевич

 

заместитель Главы города                                    Ханты-Мансийска, заместитель председателя организационного комитета
Лунгите

Оксана Олеговна

эксперт-советник Главы города              Ханты-Мансийска
Линкер

Анна Сергеевна

 

директор муниципального бюджетного учреждения «Управление по развитию туризма и внешних связей», руководитель Проекта

 

Казначеева

Надежда Михайловна

 

директор Департамента культуры                           Ханты-Мансийского автономного                      округа – Югры (по согласованию)
Киселев

Александр Константинович

 

заместитель директора Департамента промышленности Ханты-Мансийского автономного округа – Югры                                       (по согласованию)
Савватеев

Дмитрий Юрьевич

 

 

заместитель начальника управления          туризма – начальник отдела мониторинга туризма и межрегионального сотрудничества Департамента промышленности Ханты-Мансийского автономного округа – Югры                         (по согласованию)
Губкин

Игорь Васильевич

 

директор Департамента физической культуры и спорта Ханты-Мансийского автономного округа – Югры                                       (по согласованию)
Лавренов

Александр Валерьевич

 

заместитель Председателя Думы города Ханты-Мансийска (по согласованию)
Граф

Олеся Ильинична

 

директор Департамента управления финансами Администрации города                    Ханты-Мансийска

 

Томша

Федор Иванович

 

исполняющий обязанности директора Департамента городского хозяйства Администрации города Ханты-Мансийска

 

Личкун

Юрий Михайлович

 

 

директор Департамента образования Администрации города Ханты-Мансийска

 

Корчагина

Наталья Александровна

 

 

начальник управления общественных связей Администрации города Ханты-Мансийска

 

Липарчук

Наталья Арсеньевна

 

начальник управления культуры Администрации города Ханты-Мансийска
Корчак

Андрей Владимирович

_начальник Управления физической культуры, спорта и молодежной политики Администрации города Ханты-Мансийска
Наумов

Семен Александрович

_начальник управления экономического развития и инвестиций Администрации города Ханты-Мансийска
Ульянова

Ирина Владимировна

_начальник управления потребительского рынка и защиты прав потребителей Администрации города Ханты-Мансийска
Егоров

Олег Валентинович

_начальник управления транспорта, связи                   и дорог Администрации города                          Ханты-Мансийска
Фролова Ольга Игоревна 

_

 

заместитель директора, главный архитектор Департамента архитектуры                                        и градостроительства Администрации города Ханты-Мансийска
Юдина

Лариса Витальевна

начальник муниципального казенного учреждения «Служба муниципального заказа в жилищно-коммунальном хозяйстве»
Яндукин

Александр Владимирович

исполняющий обязанности директора муниципального бюджетного учреждения «Горсвет»

 

Милкин

Сергей Михайлович

директор муниципального предприятия «Городские электрические сети»

 

Сергеев

Александр Сергеевич

 

Жеребятьев

Павел Петрович

 

 

директор муниципального дорожно-эксплуатационного предприятия

 

директор муниципального казенного учреждения «Управление логистики»

Корнеев

Анатолий Александрович

 

 

директор муниципального бюджетного учреждения «Городской информационный центр»

 

Чумак

Любовь Владимировна

 

директор муниципального бюджетного учреждения «Культурно-досуговый центр «Октябрь»
Девятков

Евгений Владимирович

начальник муниципального казенного учреждения «Управление по делам гражданской обороны, предупреждению             и ликвидации чрезвычайных ситуаций,               и обеспечению пожарной безопасности»
Мокрушникова

Елена Анатольевна

 

 

_Генеральный директор Конгрессно-выставочного центра «Югра-Экспо»                        (по согласованию)

 

Кузнецов

Андрей Валентинович

 

 

заведующий отделом по вопросам общественной безопасности                                     и профилактике правонарушений Администрации города Ханты-Мансийска

 

Максимчук

Петр Александрович

начальник управления информатизации Администрации города Ханты-Мансийска
Щепеткин

Сергей Сергеевич

 

_

 

генеральный директор открытого акционерного общества                                  «Ханты-Мансийское АТП»                                     (по согласованию)

 

Фестиваль технических видов спорта «Экстремальная зима»

За организацию и обеспечение судейства соревнований
1.Носулько Вадим Ивановичглавный судья соревнований, по снегоходному кроссу на Кубок Главы города Ханты-Мансийска, спортивный судья высшей категории
2.Иволин Евгений Валерьевичспортивный директор соревнований фестиваля
3.Спицын Андрей Валентиновичкомментатор соревнований по снегоходному кроссу на Кубок Главы города Ханты-Мансийска
За качественное проведение культурной программы фестиваля
4.Бармин Денис Павловичведущий развлекательной программы
5.Петряков Алексей Александровичзвукооператор
6.Староста Роман Павловичвидео оператор
7.Меркурьев Кирилл Андреевичфотограф
8.Горбунова Александра Михайловнахореограф группы поддержки
9.Алимбергенева Яна Александровна

 

фиеста (участница группы поддержки)
10.Мамедова Лейли Аяз гызы

 

фиеста (участница группы поддержки)
11.Чумовицкая Анастасия Витальевна

 

фиеста (участница группы поддержки)
12.Стополянская Вера Сергеевна

 

фиеста (участница группы поддержки)
13.Попова Диана Георгиевна

 

фиеста (участница группы поддержки)
14.Попова Анна-Мария Георгиевна

 

фиеста (участница группы поддержки)
15.Гресь Ксения Валерьевна

 

фиеста (участница группы поддержки)
16.Мошкина Виктория Андреевна

 

фиеста (участница группы поддержки)
17.Вшивкова Анна Евгеньевнафиеста (участница группы поддержки)
18.Ширгазина Яна Альфатовнафиеста (участница группы поддержки)
19.Мамонова Людмила Валерьевнанаградная группа (участники группы протокола)
20.Бессараб Юлия Николаевнанаградная группа (участники группы протокола)
21.Алиев Руслан Нофаловичволонтер в ростовой кукле
22.Медведева Дарья Владимировнаволонтер в ростовой кукле
23.Меликова Айнура Надировнаволонтер в ростовой кукле
24.Меликова Гюльнара Надировнаволонтер в ростовой кукле
За организацию и проведение огненного шоу                                                          

в рамках культурной программы фестиваля

25.Баев Максим Константиновичартист (фаерщик) ООО «Арт Салют Екатеринбург»
26.Гончар Анастасия Владимировнаартист (фаерщик) ООО «Арт Салют Екатеринбург»
27.Кущенков Илья Сергеевичартист (фаерщик) ООО «Арт Салют Екатеринбург»
28.Ошуркова Алена Павловнаартист (фаерщик) ООО «Арт Салют Екатеринбург»
29.Чинкова Маргарита Сергеевнаартист (фаерщик) ООО «Арт Салют Екатеринбург»
30.Кочнев Александр Евгеньевичпиротехник ООО «Арт Салют Екатеринбург»
31.Шистеров Юрий Анатольевичпиротехник ООО «Арт Салют Екатеринбург»
За организацию, партнерскую поддержку                                                                                        и оказание спонсорского содействия фестивалю
32.Корчак Андрей Владимировичначальник Управления физической культуры, спорта и молодежной политики Администрации города Ханты-Мансийска
33.Киприянова Ольга Александровназаместитель начальника управления, начальник отдела по молодежной политике Управления физической культуры, спорта и молодежной политики Администрации города Ханты-Мансийска
34.Кочупалова Людмила Юрьевнадиректор МБУ «Молодежный центр»
35.Киселева Татьяна Ивановназаместитель директора МБУ «Молодежный центр»
36.Радченко Валерий МихайловичДиректор АУ «ЮграМегаСпорт»
37.Дресс Олег Борисовичзаместитель директора по спорту АУ «ЮграМегаСпорт»
38.Титоров

Евгений Викторович

начальник отдела комплексной безопасности АУ «ЮграМегаСпорт»
39.Сагденов Сунгат Сериковичспециалист отдела комплексной безопасности АУ «ЮграМегаСпорт»
40.Рачковский Эдуард Ивановичначальник управления гостиницы «Олимпийская»
41.Молокова Наталья Викторовнагенеральный директор ООО «Амарант», ресторан «Олимп»
42.Томша Федор ИвановичИ. о. директора Департамента городского хозяйства Администрации города Ханты-Мансийска
43.Ксенофонтов Александр Александровичзаместитель директора – начальник управления благоустройства и развития жилищного хозяйства Департамента городского хозяйства Администрации города Ханты-Мансийска
44.Егоров Олег Валентиновичначальник Управления транспорта, связи и дорог Администрации города Ханты-Мансийска
45.Сергеев Александр Сергеевичдиректор Муниципального дорожно-эксплуатационного предприятия
46.Ушаков Владимир Геннадьевичдиректор МП «Городские электрические сети»
47.Яндукин Александр Владимировичглавный инженер МБУ «Горсвет»
48.Ульянова Ирина Владимировнаначальник управления потребительского рынка и защиты прав потребителей Администрации города Ханты-Мансийска
49.Алимбаева Екатерина РашидовнаИ. о. директора МБУ «СШОР»
50.Николаев Дмитрий ГеннадьевичИ. о. директора МБУ «СК «Дружба»

 

51.Жеребятьев Павел Петровичдиректор МКУ «Управление логистики»
52.Нишанов Эльёр Ташпуловичруководитель клуба «LaserStraik»
53.Макарян Эдгар ГукасовичИндивидуальный предприниматель
54.Кондрацкий Анатолий Михайловичгенеральный директор ООО «Техно Ком»
За обеспечение общественного порядка и общественной безопасности                               на территории проведения фестиваля
55.Кириллов Александр АнатольевичВрид заместителя начальника службы — начальника 3 отдела ХМАО РУФСБ России по Тюменской области
56.Тиртока Александр Александровичначальник ГУ МЧС России по Ханты-Мансийскому автономному округу – Югре, подполковник внутренней службы
57.Пневский Борис Викторовичначальник ФГКУ «7 отряд федеральной противопожарной службы по ХМАО – Югре», подполковнику внутренней службы
58.Гребенников Владимир Николаевичначальник МО МВД России «Ханты-Мансийский», подполковник полиции
59.Батаев Андрей Анатольевичначальник ОООП МОМВД России «Ханты-Мансийский»
60.Кузнецов Андрей Валентиновичзаведующий отделом по вопросам общественной безопасности и профилактике правонарушений Администрации города Ханты-Мансийска
61.Девятков Евгений Владимировичначальник МКУ «Управление по делам гражданской обороны, предупреждению и ликвидации чрезвычайных ситуаций и обеспечения пожарной безопасности»
62.Овечкин Павел Николаевичглавный врач МБУ «Станция Скорой медицинской помощи»
63.Гладаренко Александр Николаевичгенеральный директор ООО                     «ЧОО «Легион»

 Соревнования по зимнему триатлону (дуатлону) «ICEMAN» и Открытые соревнования по хоккею с мячом в валенках

№ п/пФИОМесто работы, должностьОснование на поощрение
1Олейник Ольга ИвановнаУправление физической культуры, спорта и молодежной политикиЗа организацию и проведение соревнований по зимнему триатлону (дуатлону) «ICEMAN».

За организацию и проведение Открытых соревнований по хоккею с мячом в валенках

2Зольникова Анастасия ВладимировнаФонд поддержки и развития массового спорта ХМАО-Югры,  директорЗа организацию и проведение соревнований по зимнему триатлону (дуатлону) «ICEMAN»
3Малюгин Владислав ЛеонидовичРегиональная Общественная организация  «Федерация ХМАО — Югры по велоспорту-шоссе, велоспорту- маунтинбайк, велоспорту — ВМХ, велоспорту — трек», ПрезидентЗа организацию и проведение соревнований по зимнему триатлону (дуатлону) «ICEMAN»
4Шестаков Игорь ВикторовичЗападно-Сибирский банк Публичного Акционерного общества «Сбербанк России», руководитель филиала, Ханты-Мансийского отделения №1791За спонсорство соревнований по зимнему триатлону (дуатлону) «ICEMAN»
5Акимов Александр СергеевичМестная общественная организация «Федерация хоккея города Ханты-Мансийска», Председатель ПравленияЗа организацию и проведение Открытых соревнований по хоккею с мячом в валенках

 

6Алимбаева Екатерина РашидовнаИ.о. директора МБУ «СШОР»,За организацию и проведение соревнований по зимнему триатлону (дуатлону) «ICEMAN».

За организацию и проведение Открытых соревнований по хоккею с мячом в валенках

7Пьянкова Людмила ПавловнаМБУ «СШОР», заведующий отделом спортивной подготовки и методического обеспеченияЗа содействие в организации и проведении соревнований по зимнему триатлону (дуатлону) «ICEMAN»;

за организацию и проведение Открытых соревнований по хоккею с мячом в валенках

8Вахрушев Игорь АндреевичМБУ «СШОР», инструктор-методист отдела спортивной подготовки и методического обеспеченияЗа организацию и проведение Открытых соревнований по хоккею с мячом в валенках
9Круглова Юлия АндреевнаМБУ «СШОР», инструктор-методист отдела спортивной подготовки и методического обеспеченияЗа содействие в организации и проведении соревнований по зимнему триатлону (дуатлону) «ICEMAN»

 

10Минибаев Альберт ДамировичМБУ «СШОР», тренерЗа организацию и проведение Открытых соревнований по хоккею с мячом в валенках
11Снимчиков Александр БорисовичМБУ «СШОР», тренерЗа организацию и проведение Открытых соревнований по хоккею с мячом в валенках

 

«Резиденция Ёлки» (КВЦ «Югра-Экспо»)

 

Добролюбова Екатерина Викторовназаместитель генерального директора ООО «Югра-Экспо»
Николаева Ольга Анатольевнаначальник отдела конгрессно-выставочной деятельности ООО «Югра-Экспо»
Галиуллин Дамир Рамисовичначальник отдела event-проектов ООО «Югра-Экспо»
Бармин Денис Павловичтехнический директор ООО «Югра-Экспо»
Яркова Елизавета МихайловнаДизайнер ООО «Югра-Экспо»
Лебедев Александр Владимировичмонтажник выставочного оборудования ООО «Югра-Экспо»
Лебольд Валерия АндреевнаДизайнер ООО «Югра-Экспо»
Павлов Алексей ВладимировичДизайнер ООО «Югра-Экспо»
Бисс Евгений Юрьевичспециалист ООО «Югра-Экспо»
Киреев Дмитрий Александровичбригадир монтажной группы ООО «Югра-Экспо»
Довбака Артем Ивановичспециалист отдела логистики ООО «Югра-Экспо»
Иванов Максим Михайловичмонтажник выставочного оборудования ООО «Югра-Экспо»
Каюмов Рустем Завдятовичэлектрик ООО «Югра-Экспо»

 Гастрономический фестиваль «Попробуй Югру на вкус» 

Гладкова Светлана Вячеславовназаведующий отделением, преподаватель АУ ПО ХМАО– Югры «Ханты-Мансийский технолого-педагогический колледж»
Рещикова Юлия Борисовназаместитель начальника управления по туризму Департамента промышленности ХМАО – Югры
Рыбачок Светлана Григорьевнауправляющий в ресторанном бизнесе
Савватеев Дмитрий Юрьевичначальник управления по туризму Департамента промышленности ХМАО – Югры
Шаталов Геннадий Васильевичпрезидент Коммуникационной группы «Region PR»
Чернышева Татьяна ВасильевнаЭксперт Управления потребительского рынка и защиты прав потребителей

SPA-фестиваль (территория гостиничного комплекса «На семи холмах»)

 

Буракова Надежда Васильевназаведующая банным комплексом МП «ЖКУ»
Буторин Владимир Анатольевич

 

начальник спасательной станции – аварийно-спасательного формирования
Веретенникова Галина Ивановнагенеральный директор ООО «На семи холмах»
Врублевский Василий Владимировичначальник участка №4 по благоустройству и озеленению города Департамента городского хозяйства города Ханты-Мансийска
Вторушина Светлана Фёдоровнадиспетчер ОТО МКУ «Управление логистики»
Гималов Раймир Рамазановичзаведующий отделом по здравоохранению Администрации города Ханты-Мансийска
Девятков Евгений Владимировичначальник МКУ «Управление по делам гражданской обороны, предупреждению и ликвидации чрезвычайных ситуаций и обеспечению пожарной безопасности»
Кириченко Илья Сергеевичиндивидуальный предприниматель
Милкин Сергей Михайловичдиректор МП «Городские электрические сети»
Осипов Алексей Викторовичзаместитель директора АУ «КСК Мустанг»
Фордиева Любовь Григорьевназаведующая хозяйством МКУ «Управление логистики»
Калугина Екатерина ВасильевнаНачальник отдела МБУ «Управление по развитию туризма внешних связей»

 

Развлекательные мероприятия и работа площадки  «ЧУМовая улица»:

Ольга Валерьевна СенгесПрезидент ООО «Региональный центр эстетического воспитания «Созвездие Югры»
Гуц Дина ЮрьвенаЗаместитель директора МБУ «Управление по развитию туризма и внешних связей»
Голубовский Алексей АлександровичГенеральный директор ООО «Региональный центр эстетического воспитания «Созвездие Югры»
Соловьев Константин СергеевичПрезидент Региональной общественной организации «Федерация этноспорта Ханты-Мансийского автономного округа  — Югры»
Гомонюк Елена Николаевнадиректор БУ ХМАО-Югры «Музей Природы и Человека»
Вольных Елена АнатольевнаИндивидуальный предприниматель, Ханты — Мансийский район, п. Горноправдинск
Торгашина Мария ПетровнаИндивидуальный предприниматель – г. Ханты–Мансийск
Булацева Диана АлександровнаИндивидуальный предприниматель Ханты – Мансийский район, п. Бобровский
Агафонова Ирина ПетровнаИндивидуальный предприниматель совместно с  коллективом мастеров – ремесленников Ханты – Мансийского района п. Луговской
Кантеров Клим ЕгоровичИндивидуальный предприниматель  совместно со своим коллективом: Сургутский район, г. Лянтор
Гоголева Евгения ИгоревнаКоллектив Общества с ограниченной ответственностью «Центр ремесел Ас аланг»: Ханты – Мансийский район, п. Горноправдинск
Шишонкова Любовь Владимировнадиректор Муниципального автономного учреждения «Организационно – методический центр»
Общество с ограниченной ответственностью «Тандем», г. Ханты – Мансийск.
Коллектив Общества с ограниченной ответственностью «Альфа+»: г. Нягань

Всероссийский Съезд Дедов Морозов и Снегурочек

Казначеева Надежда Михайловнадиректор Департамента культуры ХМАО-Югры
Кибкало Ирина Александровнапервый заместитель директора Департамента культуры ХМАО-Югры
Михайлова Наталья Николаевнаначальник Управления по вопросам культурной политики и культурных ценностей Департамента культуры ХМАО-Югры
Устинина Ольга Юрьевнаглавный администратор  БУ ХМАО-Югры «Театр кукол»
Быков Иван Сергеевич художник-реставратор 1 категории БУ ХМАО-Югры «Музей Природы и Человека»
Квашнина Наталья Юрьевназаведующий сектором по работе с посетителями БУ ХМАО-Югры «Музей Природы и Человека»
Поносов Александр Геннадьевичглавный энергетик БУ ХМАО-Югры «Музей Природы и Человека»
Просяник Лидия Яковлевназаведующий отделом музейных проектов БУ ХМАО-Югры «Музей Природы и Человека»
Донченко Виктория Геннадьевнаначальник отдела снабжения БУ ХМАО-Югры «Театр обско-угорских народов — Солнце»
Клешнина Мария Александровнахудожественный руководитель АУ ХМАО-Югры «Окружной Дом народного творчества»
Никифорова Светлана Ивановназаведующий отделом специальных проектов АУ ХМАО-Югры «Окружной Дом народного творчества»
Цыглеев Сергей Владимировичводитель АУ ХМАО-Югры «Окружной Дом народного творчества»

 

Тулинов Анатолий Борисович

 

Генеральный директор АО «Юграавиа»
Верхоносцев Павел Александрович

 

Индивидуальный предприниматель
Рыбьяков Василий Владимирович

 

Индивидуальный предприниматель
Сергеев Александр Сергеевич,Директор Муниципального дорожно-эксплуатационного предприятия муниципального образования города Ханты-Мансийска
Останина Евгения Ивановнадиректор Некоммерческой организации «Союз турпредприятий Югры»
Алфёрова Татьяна АнатольевнаРуководитель туристической компании «СССР-Тур»
Мокрушникова Елена Анатольевнагенеральный директор  ООО «ЮГРА-ЭКСПО»
Захаров Егор Петрович

 

директор ООО «Югорская территориальная экологическая транспортная компания»

Культурно-массовые мероприятия МБУ «КДЦ «Октябрь»

Гарькина Екатерина Николаевназаместитель директора по Культурно-массовой работе
Дмитриева Наталья Владимировназаведующая отделом культуры и досуга
Кудрявцев Виктор Владиленовичзаведующий отделом технического обеспечения
Ишматова Мария Васильевназаведующая сектором по работе с детьми
Голубятникова Наталья Павловназаведующая отделом художественного творчества
Вяткина Светлана Валерьевнаглавный бухгалтер
Никитенко Дмитрий Александровичменеджер
Сердышев Василий Викторовичавтора музыки и слов гимна Новогодней столицы
Швецова Виктория Юрьевнаавтора музыки и слов гимна Новогодней столицы
Черных Инна Анатольевнаисполнение гимна на Церемонии открытия Общероссийского событийного мероприятия «Новогодняя столица России 2017-2018»

 Дизайн, полиграфия, продвижение проекта  

Комаров Александр Николаевичглавный редактор «Русское Радио в Ханты-Мансийске»
Кондрацкий Анатолий Михайлович

 

Генеральный директор ООО «Техно Ком»
Толкунова Елена НиколаевнаЭксперт МБУ «Управление по развитию туризма и внешних связей»
Авраменко Надежда Александровна

 

Директор ООО «Вах»
Блязикова Татьяна СергеевнаДизайн новогодней полиграфии
Дмитрий Владимирович ДударевГенеральный директор ООО «2Дигма»
Кудряшев Артём Анатольевич

Ганджумян Александр

Татевосян Арман

Фёдорова Алёна

Пулявин Виталий

Овчаренко Константин

 

 

Генеральный директор ООО «Инкейс»

Дизайнер

Интернет-маркетолог

Контент-менеджер

Фронт-энд разработчик

Бэк-энд разработчик

 

 

Информационное сопровождение проекта в электронных и печатных СМИ.

 

Белоусов Иван Анатольевич— главный редактор газеты
«Самарово-Ханты-Мансийск»
Холодилов Олег Анатольевич— фотокорреспондент газеты
«Самарово-Ханты-Мансийск»
Шуман Оксана Васильевна— корреспондент газеты «Самарово-Ханты-Мансийск»
Середа Мария Александровна— корреспондент
газеты «Самарово-Ханты-Мансийск»
Калинина Ксения Юрьевна— корреспондент газеты
«Самарово-Ханты-Мансийск»
Надеин Дмитрий Сергеевич — оператор телевидения г. Ханты-Мансийска  «Новая студия»

 

Истомина Ольга Викторовна — собственный корреспондент телевидения  г. Ханты-Мансийска «Новая студия»
Томова Марина Александровна — и.о. главного редактора телевидения
г. Ханты-Мансийска «Новая студия
Зеленовских Марина Михайловна — собственный корреспондент телевидения  г. Ханты-Мансийска «Новая студия»

 

Речкина Валерия Валерьевна — собственный корреспондент телевидения  г. Ханты-Мансийска «Новая студия»

 

 Лазарев Максим Валерьевич— главный режиссер телевидения
г. Ханты-Мансийска «Новая студия»
 Бормотов Евгений Владимирович— режиссер телевидения
г. Ханты-Мансийска «Новая студия»

Партнёры проекта

Ишмурзина Людмила АлександровнаДиректор магазина Sela
Кабаргина Наталия Васильевна

 

Директор SPA-центра «SIMILAN»

 

ООО «Югра Мега Тур»

 

ООО «Югра-трэвел»
Подкорытов Антон Сергеевич

 

Директор ООО «Ассорти»

 

Стручков Сергей Георгиевич

 

Генеральный директор Фонда поддержки предпринимательства Югры

 

Соскин Евгений Григорьевич

 

Директор кафе «Пирожкофф»

 

Мобильное приложение «2digma»

 

Мобильное приложение «Моя Югра»

 

Мобильное приложение «Мобильный Ханты-Мансийск»

 

Мобильное приложение «LET ME GET»

 

       

Охрана общественного порядка и общественной безопасности

Иванков Сергей Михайлович— майор полиции, заместитель начальника Полиции по ООП МОМВД России «Ханты-Мансийский»
Батаев Андрей Анатольевич— майор полиции, начальника ОООП МОМВД России «Ханты-Мансийский»
Бобровский Андрей Юрьевич— старшина полиции, младший инспектор- кинолог КГ МОМВД России «Ханты-Мансийский»
Хамбеков Хусин Хасанович— капитан полиции, старший дежурный иве ПиО МОМВД России «Ханты-Мансийский»
Ермаков Валерий Анатольевич— старший сержант полиции, полицейский ВОиК ИВС ПиО МОМВД России «Ханты-Мансийский»
Горбенко Артем Викторович— старший сержант полиции, старшина

ИВС ПиО МОМВД России «Ханты-Мансийский»

Клищенко Роман Викторович— старший сержант полиции, полицейский ВОиК ИВС ПиО МОМВД России «Ханты-Мансийский»
Погонин Сергей Юрьевичмайор полиции, старший инспектор

оперативного направления МОМВД России «Ханты-Мансийский»

Борбенчук Игорь Петровичлейтенант полиции, участковый инспектор ОУУПиПДН МОМВД России «Ханты-Мансийский»
Юхимчук Сергей Сергеевичсержант полиции, и.о. участкового инспектора ОУУПиПДН МОМВД России «Ханты-Мансийский
Саметов Тахир Рустамовичсержант полиции, полицейский ОР ППСП МОМВД России «Ханты-Мансийский»
Абдулмуминов Мурад Шамсутдиновичстаршина полиции, полицейский ОР ППСП МОМВД России «Ханты-Мансийский»
Ивченко Максим Сергеевичкапитан внутренней службы, старший инженер группы ИТСиЗИ МОМВД России «Ханты-Мансийский»
Клищенко Юлия Равильевнастарший лейтенант полиции, инспектор ОДП ОУУПиПДП МОМВД России «Ханты-Мансийский»
Самоловов Александр Юрьевичстарший лейтенант полиции, командир взвода (комендантский) по охране объектов ОВД МО МВД России «Ханты-Мансийский»
Романов Александр Александровичстарший прапорщик полиции, заместитель командира взвода (комендантский) по охране объектов ОВД МО МВД России «Ханты-Мансийский»
Вахитов Линур Интаровичстарший сержант полиции, полицейского взвода (комендантский) по охране объектов ОВД МО МВД России «Ханты- Мансийский»
Никонов Егор Валерьевичстарший сержант полиции, полицейского взвода (комендантский) по охране объектов ОВД МО МВД России «Ханты- Мансийский»
Кузьменко Иван Ивановичстарший сержант полиции, полицейский (водитель) взвода (комендантский) по охране объектов ОВД МО МВД России «Ханты-Мансийский»
Сургучев Иван Валерьевичстарший сержант полиции, полицейский (водитель) взвода (комендантский) по охране объектов ОВД МО МВД России «Ханты-Мансийский»
Сапанцов Кирилл Геннадьевичстарший лейтенант полиции, государственный инспектор отделения надзора ОГЖДД МОМВД России «Ханты-Мансийский»
Асоев Рустам Курбоналиевичстарший лейтенант полиции, инспектор группы розыска ОР ДПС ГИБДД МОМВД России «Ханты- Мансийский»
Токмаков Евгений Юрьевичлейтенант полиции, инспектор ДПС ОР ДПС ГИБДД МОМВД России «Ханты-Мансийский»
Дуюнов Дмитрий Евгеньевичлейтенант полиции, инспектор ДПС ОР ДПС ГИБДД МОМВД России «Ханты-Мансийский»
Айвазов Айваз Александровичмайор полиции, и.о. начальника ОУР МОМВД России «Ханты-Мансийский»
Сарсакеев Азамат Телемисовичмайор полиции
Эфендиев Иван Изаферовичстарший лейтенант полиции, оперуполномоченный ОУР МОМВД России «Ханты-Мансийский»

Воспитанники Колледжа – интерната Центра искусств для одаренных детей Севера и Симфонический оркестр «Югорская симфониетта» участвующие в постановке балета «Щелкунчик» по мотивам сказки Э. Гофмана

Руководитель: заслуженный деятель культуры Ханты-Мансийского автономного округа – Югры — Андрей Александрович Пискунов

Студенты музыкального отделения:

Баранов НикитаI
Волк ВладиславI
Громова КсенияI
Костина НадеждаI
Мартиросян АртемI
Самохина АнгелинаI
Фаюршина АлинаI
Щербакова АннаI
Бондарь ВладимирII
Замесина НадеждаII
Климов АлександрII
Попов ДенисII
Харковенко ДмитрийII
Шарипова АльбинаII
Косов МихаилIII
Привалова ДарьяIII
Рудакова НадеждаIII
Созонова ЮлияIII
Щекалева МиланаIII
Егорова АфсанаIV
Камалов ИгорьIV
Коновалова АнжеликаIV
Косенок ЕкатеринаIV
Маринчук АлександраIV
Нуриева АлинаIV
Рахматуллина АдельIV
Спирина ЕкатеринаIV
Хомик ЕкатеринаIV

Учащиеся музыкального отделения:

Зарубина Агата6
Прокофьева Елена7
Алекенова Махабат7
Визгалова Валерия7
Гиндулин Артур7
Зимин Иван7
Макаров Александр7
Уфимцева Ксения7
Кудлай Алина8
Любашов Глеб8
Маевский Александр8
Петрова Виолетта8
Стрелавина Эльмира8
Таирова Диана8
Вилявина Дарья9
Моисеенко Софья9
Синицина Евгения9
Спирин Сергей9
Федоров Сергей9
Чала Максим9

 

Студенты хореографического отделения:

Бондаренко Алиса
Борзова Дарья
Кильдигулов Артем
Медведева Ирина
Сафан Марат
Таирова Алина
Узун Алла
Ашарапова Алена
Даценко Анна
Зайчук Валерия
Калантаров Кирилл
Кортусова Диана
Куанчалеева Диана
Мухамадуллина Алия
Садыкова Руслана
Серов Илья
Симакова Елизавета
Худяева Алена
Шегялеева Диляра
Гайбадуллина Алла
Гайбадуллина Белла
Емельянова Елизавета
Ибрагимова Мумтозмахал
Кельзина Юлия
Козачук Анатолий
Корниенко Виктория
Лопаева Евгения
Магомадов Якуб
Матчина Арина
Перетятько Елизавета
Филиппова Алена
Швец Кристина
Ширяева Наталья
Блашкова Арина
Булыгина Ульяна
Гренц Валерия
Исламова Алина
Кайль Кристига
Князев Максим
Конурина Ольга
Кравцова Ольга
Новикова Алиса
Пенчукова Полина
Переяслова Мария
Пономарева Анна
Розенко Софья
Николаева Дарья
Хамедова Валерия
Чернова Софья
Аптрашитова Адиля
Басова Дарья
Варламова Юлиана
Гультяева Арина
Гутыра Екатерина
Зима Диана
Карасева Ульяна
Кузнецова Анна
Куклина Доминика
Кургузова Софья
Минулина Анна
Ольховская Валерия
Павлова Анастасия
Рошко Милена
Стешенко Полина
Тевекова Олеся
Тогуз-Оглы Эмилия
Яблонских Алина
Бондаренко Валерий
Аникеев Дмитрий
Дырдо Егор
Высоцкая Олеся
Копылов Лев
Морозов Максим
Новиков Павел
Сидоров Максим
Долгов Алексей

Главный балетмейстер, художественный руководитель, заслуженный деятель культуры Ханты-Мансийского автономного округа – Югры: Анна Николаевна Тарасова.

МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ

ДОПОЛНИТЕЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ ДЕТЕЙ

 «ЦЕНТР РАЗВИТИЯ ТВОРЧЕСТВА ДЕТЕЙ И ЮНОШЕСТВА»

(МБОУ ДОД ЦРТДиЮ)

 

№ п/пФ.И.О. работника, должностьСтепень участия в событийном мероприятии «Ханты-Мансийск новогодняя столица России 2018»
1.Маркова Лилия Кайрхановна, заместитель директора по воспитательной работеОрганизация мероприятий и координация работы на площадках города:

1.   Всероссийский съезд Дедов Морозов и Снегурочек;

2.   Всероссийский конкурс в номинации «Лучшее новогоднее театрализованное представление для детей»;

3.   IX Международный IT-форум – представление проекта «Ханты-Мансийск – новогодняя столица России»;

4.   Окружная выставка-форум «Товары земли Югорской»;

5.   Городская массовая акция-конкурс «Мой снеговик»;

6.   Городская массовая акция-конкурс «Ёлочная игрушка»;

7.   Творческие мастерские и площадки «Резиденции Ёлки»;

8.   Проведение новогодних театрализованных представлений «Новогоднее приключение Микрозлобика»;

9.   Новогоднее театрализованное представление для детей «Ёлка Главы города»;

10.            Открытие ледового городка «Легенды Самаровграда»;

11.            Игровая программа в рамках новогоднего торжества «Турне Всероссийского Деда Мороза» в исторической части города;

12.            Обзорная экскурсионно-досуговая программа по городу «Ханты-Мансийск – Новогодняя столица России»;

13.            Встреча делегации из г.Тула в рамках программы передачи кубка «Новогодняя столица России».

 

2.Седова Елена Николаевна, заместитель директора по учебно-воспитательной работе
3.Воробьева Оксана Сергеевна, заместитель директора по учебно-воспитательной работе
4.Шаповалов Руслан Николаевич, звукорежиссер
5.Фетисова Ирина Васильевна, заместитель директора по общим вопросамОсуществление закупочной деятельности с целью приобретения товаров, работ, услуг, в рамках реализации основных мероприятий событийного мероприятия «Ханты-Мансийск — Новогодняя столица России 2018». Организация платных услуг в рамках проведения мероприятия.
6.Сиренко Нина Викторовна, экономист
7.Фетисов Алексей Сергеевич, заместитель директора по административно-хозяйственной частиМатериально-техническое сопровождение и обеспечение мероприятий и площадок в рамках событийного мероприятия «Ханты-Мансийск — Новогодняя столица России 2018»
8.Бакиев Марсель Фаридович, заведующий хозяйством
9.Шипицин Владимир Иванович, заместитель директора по административно-хозяйственной части
10.Аюпов Тагир Халиллович, инженер
11.Торопов Данил Владиславович, заведующий отделом воспитания и организации массовых мероприятийПроведение мероприятий в рамках событийного мероприятия «Ханты-Мансийск — Новогодняя столица России 2018»
12.Торопова Зинаида Владимировна, руководитель театральной студии
13.Захарова Ирина Сергеевна, заведующий отделом лидерской и массовой работы
14.Пахомова Ирина Александровна, МетодистПроведение мероприятий на площадках города:

1.         Всероссийский съезд Дедов Морозов и Снегурочек;

2.         Всероссийский конкурс в номинации «Лучшее новогоднее театрализованное представление для детей»;

3.         IX Международный IT-форум – представление проекта «Ханты-Мансийск – новогодняя столица России»;

4.         Окружная выставка-форум «Товары земли Югорской»;

5.         Городская массовая акция-конкурс «Мой снеговик»;

6.         Городская массовая акция-конкурс «Ёлочная игрушка»;

7.         Творческие мастерские и площадки «Резиденции Ёлки»;

8.         Проведение новогодних театрализованных представлений «Новогоднее приключение Микрозлобика»;

9.         Новогоднее театрализованное представление для детей «Ёлка Главы города»;

10.      Открытие ледового городка «Легенды Самаровграда»;

11.      Игровая программа в рамках новогоднего торжества «Турне Всероссийского Деда Мороза» в исторической части города;

12.      Обзорная экскурсионно-досуговая программа по городу «Ханты-Мансийск – Новогодняя столица России»;

13.      Встреча делегации из г.Тула в рамках программы передачи кубка «Новогодняя столица России»;

15.Саласина Юлия Валерьевна, методист
16.Ташкина Виктория Андреевна, методист
17.Пешков Игорь Дмитриевич, педагог-организатор
18.Артизанова Александра Ивановна, педагог-организатор
19.Хизриева Асият Абдукадыровна, педагог дополнительного образованияПроведение творческих мастер-классов, интерактивных площадок в «Резиденции Ёлки»:

1.      Мастерская Деда Мороза;

2.      Веломобильная трасса;

3.      Краеведческая гостиная;

4.      Игровая комната

20.Кашапова Ляля Шайдулловна, педагог дополнительного образования
21.Уланова Валентина Викторовна, педагог дополнительного образования
22.Малюх Илья Олегович, педагог дополнительного образования
23.Магомедов Абдулбасир Абдукаримович, педагог дополнительного образования
24.Нурудинова Саврият Меселовна, педагог дополнительного образования
25.Орлова Яна Александровна, педагог дополнительного образования
26.Бушуева Екатерина Владимировна, педагог дополнительного образования
27.Беляева Наталья Владимировна, педагог дополнительного образования
Список обучающихся объединения «Театр «Дельтаплан», принявшие участие в новогодних театрализованных представлениях «Новогоднее приключение Микрозлобика»
28.Большакова Анастасия Александровна, Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Гимназия №1», 10 «Б» класс
29.Иванова Анна Анатольевна, Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Гимназия №1», 8 «В» класс
30.Бочкарева Яна Алексеевна, Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа с углубленным изучением отдельных предметов №3», 11 «Б» класс
31.Соколов Максим Витальевич, Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа с углубленным изучением отдельных предметов №3», 11 «Г» класс
32.Тырина Анастасия Валерьевна, Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа №1 им. Созонова Ю.Г.», 10 «Б» класс
33.Дроздецкая Устинья Михайловна, Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа №1 им. Созонова Ю.Г.», 10 «Б» класс
34.Яренских Кристина Артемовна, Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа №1 им. Созонова Ю.Г.», 10 «Б» класс
35.Шилова Кристина Валерьевна, Автономное учреждение профессионального образования

«Ханты-Мансийский технолого-педагогический колледж», дошкольное отделение, группа 524 «А»

36.Краснянская Любовь Витальевна, Автономное учреждение профессионального образования «Ханты-Мансийский технолого-педагогический колледж», дошкольное отделение, группа 524 «А»
37.Бугаев Даниил Николаевич, Автономное учреждение профессионального образования «Ханты-Мансийский технолого-педагогический колледж», отделение подготовки специалистов среднего звена технологического профиля, группа 46
38.Сбродова Маргарита Юрьевна, Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа №8», 11 «А» класс
39.Лисичкина Анастасия Сергеевна, Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа №8», 8 «А» класс

 

 

 

 

Список дополняется в режиме поступления информации.