От имени Губернатора Ханты-Мансийского автономного округа – Югры Натальи Комаровой, заместителя губернатора  Ханты-Мансийского автономного округа – Югры Алексея Забозлаева, а также Главы города Ханты-Мансийска Максима Ряшина и оргкомитета проекта «Ханты-Мансийск – Новогодняя столица России 2017/18» выражается благодарность всем организаторам грандиозного зимнего праздника.

Как отметила в благодарственном письме губернатор Югры: «Новогодняя столица России» стала значимым событием для Ханты-Мансийска, Югры, для России в целом.

«Гости и жители автономного округа отметили уникальность проведенных мероприятий, в числе которых гастрономический фестиваль «Попробуй Югру на вкус», СПА-фестиваль, открытый фестиваль этноспорта традиционных игр финно-угорских народов «Каркам ех», фестиваль экстремальных технических видов спорта «Экстремальная зима», зимний триатлон «IceMan», Новогодняя ночь и Рождество на «Площади тысячи огней», тематические площадки «Резиденция Ёлки», «Чумовая улица» и другие.

Спасибо большое жителям Ханты-Мансийска за гостеприимство, доброту, талант, щедрость, радость, доставленные десяткам тысяч людей», — подчеркнула Наталья Комарова.

СПИСОК ОРГАНИЗАТОРОВ, УЧАСТНИКОВ ОБЩЕРОССИЙСКОГО СОБЫТИЙНОГО МЕРОПРИЯТИЯ «НОВОГОДНЯЯ СТОЛИЦА РОССИИ 2017-2018»

Общее руководство проектом

Пенчуков

Константин Львович

Председатель Думы города                                Ханты-Мансийска, заместитель председателя организационного комитета, куратор Проекта
Черкунова

Ирина Александровна

 

заместитель Главы города                                 Ханты-Мансийска, заместитель председателя организационного комитета
Есина

Майя Владимировна

 

заместитель Главы города                                  Ханты-Мансийска, заместитель председателя организационного комитета
Волчков

Сергей Анатольевич

 

заместитель Главы города                                     Ханты-Мансийска, заместитель председателя организационного комитета
Шашков

Андрей Николаевич

 

заместитель Главы города                                    Ханты-Мансийска, заместитель председателя организационного комитета
Лунгите

Оксана Олеговна

эксперт-советник Главы города              Ханты-Мансийска
Линкер

Анна Сергеевна

 

директор муниципального бюджетного учреждения «Управление по развитию туризма и внешних связей», руководитель Проекта

 

Казначеева

Надежда Михайловна

 

директор Департамента культуры                           Ханты-Мансийского автономного                      округа – Югры (по согласованию)
Киселев

Александр Константинович

 

заместитель директора Департамента промышленности Ханты-Мансийского автономного округа – Югры                                       (по согласованию)
Савватеев

Дмитрий Юрьевич

 

 

заместитель начальника управления          туризма – начальник отдела мониторинга туризма и межрегионального сотрудничества Департамента промышленности Ханты-Мансийского автономного округа – Югры                         (по согласованию)
Губкин

Игорь Васильевич

 

директор Департамента физической культуры и спорта Ханты-Мансийского автономного округа – Югры                                       (по согласованию)
Лавренов

Александр Валерьевич

 

заместитель Председателя Думы города Ханты-Мансийска (по согласованию)
Граф

Олеся Ильинична

 

директор Департамента управления финансами Администрации города                    Ханты-Мансийска

 

Томша

Федор Иванович

 

исполняющий обязанности директора Департамента городского хозяйства Администрации города Ханты-Мансийска

 

Личкун

Юрий Михайлович

 

 

директор Департамента образования Администрации города Ханты-Мансийска

 

Корчагина

Наталья Александровна

 

 

начальник управления общественных связей Администрации города Ханты-Мансийска

 

Липарчук

Наталья Арсеньевна

 

начальник управления культуры Администрации города Ханты-Мансийска
Корчак

Андрей Владимирович

_ начальник Управления физической культуры, спорта и молодежной политики Администрации города Ханты-Мансийска
Наумов

Семен Александрович

_ начальник управления экономического развития и инвестиций Администрации города Ханты-Мансийска
Ульянова

Ирина Владимировна

_ начальник управления потребительского рынка и защиты прав потребителей Администрации города Ханты-Мансийска
Егоров

Олег Валентинович

_ начальник управления транспорта, связи                   и дорог Администрации города                          Ханты-Мансийска
Фролова Ольга Игоревна  

_

 

заместитель директора, главный архитектор Департамента архитектуры                                        и градостроительства Администрации города Ханты-Мансийска
Юдина

Лариса Витальевна

начальник муниципального казенного учреждения «Служба муниципального заказа в жилищно-коммунальном хозяйстве»
Яндукин

Александр Владимирович

исполняющий обязанности директора муниципального бюджетного учреждения «Горсвет»

 

Милкин

Сергей Михайлович

директор муниципального предприятия «Городские электрические сети»

 

Сергеев

Александр Сергеевич

 

Жеребятьев

Павел Петрович

 

 

директор муниципального дорожно-эксплуатационного предприятия

 

директор муниципального казенного учреждения «Управление логистики»

Корнеев

Анатолий Александрович

 

 

директор муниципального бюджетного учреждения «Городской информационный центр»

 

Чумак

Любовь Владимировна

 

директор муниципального бюджетного учреждения «Культурно-досуговый центр «Октябрь»
Девятков

Евгений Владимирович

начальник муниципального казенного учреждения «Управление по делам гражданской обороны, предупреждению             и ликвидации чрезвычайных ситуаций,               и обеспечению пожарной безопасности»
Мокрушникова

Елена Анатольевна

 

 

_ Генеральный директор Конгрессно-выставочного центра «Югра-Экспо»                        (по согласованию)

 

Кузнецов

Андрей Валентинович

 

 

заведующий отделом по вопросам общественной безопасности                                     и профилактике правонарушений Администрации города Ханты-Мансийска

 

Максимчук

Петр Александрович

начальник управления информатизации Администрации города Ханты-Мансийска
Щепеткин

Сергей Сергеевич

 

_

 

генеральный директор открытого акционерного общества                                  «Ханты-Мансийское АТП»                                     (по согласованию)

 

Фестиваль технических видов спорта «Экстремальная зима»

За организацию и обеспечение судейства соревнований
1. Носулько Вадим Иванович главный судья соревнований, по снегоходному кроссу на Кубок Главы города Ханты-Мансийска, спортивный судья высшей категории
2. Иволин Евгений Валерьевич спортивный директор соревнований фестиваля
3. Спицын Андрей Валентинович комментатор соревнований по снегоходному кроссу на Кубок Главы города Ханты-Мансийска
За качественное проведение культурной программы фестиваля
4. Бармин Денис Павлович ведущий развлекательной программы
5. Петряков Алексей Александрович звукооператор
6. Староста Роман Павлович видео оператор
7. Меркурьев Кирилл Андреевич фотограф
8. Горбунова Александра Михайловна хореограф группы поддержки
9. Алимбергенева Яна Александровна

 

фиеста (участница группы поддержки)
10. Мамедова Лейли Аяз гызы

 

фиеста (участница группы поддержки)
11. Чумовицкая Анастасия Витальевна

 

фиеста (участница группы поддержки)
12. Стополянская Вера Сергеевна

 

фиеста (участница группы поддержки)
13. Попова Диана Георгиевна

 

фиеста (участница группы поддержки)
14. Попова Анна-Мария Георгиевна

 

фиеста (участница группы поддержки)
15. Гресь Ксения Валерьевна

 

фиеста (участница группы поддержки)
16. Мошкина Виктория Андреевна

 

фиеста (участница группы поддержки)
17. Вшивкова Анна Евгеньевна фиеста (участница группы поддержки)
18. Ширгазина Яна Альфатовна фиеста (участница группы поддержки)
19. Мамонова Людмила Валерьевна наградная группа (участники группы протокола)
20. Бессараб Юлия Николаевна наградная группа (участники группы протокола)
21. Алиев Руслан Нофалович волонтер в ростовой кукле
22. Медведева Дарья Владимировна волонтер в ростовой кукле
23. Меликова Айнура Надировна волонтер в ростовой кукле
24. Меликова Гюльнара Надировна волонтер в ростовой кукле
За организацию и проведение огненного шоу                                                          

в рамках культурной программы фестиваля

25. Баев Максим Константинович артист (фаерщик) ООО «Арт Салют Екатеринбург»
26. Гончар Анастасия Владимировна артист (фаерщик) ООО «Арт Салют Екатеринбург»
27. Кущенков Илья Сергеевич артист (фаерщик) ООО «Арт Салют Екатеринбург»
28. Ошуркова Алена Павловна артист (фаерщик) ООО «Арт Салют Екатеринбург»
29. Чинкова Маргарита Сергеевна артист (фаерщик) ООО «Арт Салют Екатеринбург»
30. Кочнев Александр Евгеньевич пиротехник ООО «Арт Салют Екатеринбург»
31. Шистеров Юрий Анатольевич пиротехник ООО «Арт Салют Екатеринбург»
За организацию, партнерскую поддержку                                                                                        и оказание спонсорского содействия фестивалю
32. Корчак Андрей Владимирович начальник Управления физической культуры, спорта и молодежной политики Администрации города Ханты-Мансийска
33. Киприянова Ольга Александровна заместитель начальника управления, начальник отдела по молодежной политике Управления физической культуры, спорта и молодежной политики Администрации города Ханты-Мансийска
34. Кочупалова Людмила Юрьевна директор МБУ «Молодежный центр»
35. Киселева Татьяна Ивановна заместитель директора МБУ «Молодежный центр»
36. Радченко Валерий Михайлович Директор АУ «ЮграМегаСпорт»
37. Дресс Олег Борисович заместитель директора по спорту АУ «ЮграМегаСпорт»
38. Титоров

Евгений Викторович

начальник отдела комплексной безопасности АУ «ЮграМегаСпорт»
39. Сагденов Сунгат Серикович специалист отдела комплексной безопасности АУ «ЮграМегаСпорт»
40. Рачковский Эдуард Иванович начальник управления гостиницы «Олимпийская»
41. Молокова Наталья Викторовна генеральный директор ООО «Амарант», ресторан «Олимп»
42. Томша Федор Иванович И. о. директора Департамента городского хозяйства Администрации города Ханты-Мансийска
43. Ксенофонтов Александр Александрович заместитель директора – начальник управления благоустройства и развития жилищного хозяйства Департамента городского хозяйства Администрации города Ханты-Мансийска
44. Егоров Олег Валентинович начальник Управления транспорта, связи и дорог Администрации города Ханты-Мансийска
45. Сергеев Александр Сергеевич директор Муниципального дорожно-эксплуатационного предприятия
46. Ушаков Владимир Геннадьевич директор МП «Городские электрические сети»
47. Яндукин Александр Владимирович главный инженер МБУ «Горсвет»
48. Ульянова Ирина Владимировна начальник управления потребительского рынка и защиты прав потребителей Администрации города Ханты-Мансийска
49. Алимбаева Екатерина Рашидовна И. о. директора МБУ «СШОР»
50. Николаев Дмитрий Геннадьевич И. о. директора МБУ «СК «Дружба»

 

51. Жеребятьев Павел Петрович директор МКУ «Управление логистики»
52. Нишанов Эльёр Ташпулович руководитель клуба «LaserStraik»
53. Макарян Эдгар Гукасович Индивидуальный предприниматель
54. Кондрацкий Анатолий Михайлович генеральный директор ООО «Техно Ком»
За обеспечение общественного порядка и общественной безопасности                               на территории проведения фестиваля
55. Кириллов Александр Анатольевич Врид заместителя начальника службы — начальника 3 отдела ХМАО РУФСБ России по Тюменской области
56. Тиртока Александр Александрович начальник ГУ МЧС России по Ханты-Мансийскому автономному округу – Югре, подполковник внутренней службы
57. Пневский Борис Викторович начальник ФГКУ «7 отряд федеральной противопожарной службы по ХМАО – Югре», подполковнику внутренней службы
58. Гребенников Владимир Николаевич начальник МО МВД России «Ханты-Мансийский», подполковник полиции
59. Батаев Андрей Анатольевич начальник ОООП МОМВД России «Ханты-Мансийский»
60. Кузнецов Андрей Валентинович заведующий отделом по вопросам общественной безопасности и профилактике правонарушений Администрации города Ханты-Мансийска
61. Девятков Евгений Владимирович начальник МКУ «Управление по делам гражданской обороны, предупреждению и ликвидации чрезвычайных ситуаций и обеспечения пожарной безопасности»
62. Овечкин Павел Николаевич главный врач МБУ «Станция Скорой медицинской помощи»
63. Гладаренко Александр Николаевич генеральный директор ООО                     «ЧОО «Легион»

 Соревнования по зимнему триатлону (дуатлону) «ICEMAN» и Открытые соревнования по хоккею с мячом в валенках

№ п/п ФИО Место работы, должность Основание на поощрение
1 Олейник Ольга Ивановна Управление физической культуры, спорта и молодежной политики За организацию и проведение соревнований по зимнему триатлону (дуатлону) «ICEMAN».

За организацию и проведение Открытых соревнований по хоккею с мячом в валенках

2 Зольникова Анастасия Владимировна Фонд поддержки и развития массового спорта ХМАО-Югры,  директор За организацию и проведение соревнований по зимнему триатлону (дуатлону) «ICEMAN»
3 Малюгин Владислав Леонидович Региональная Общественная организация  «Федерация ХМАО — Югры по велоспорту-шоссе, велоспорту- маунтинбайк, велоспорту — ВМХ, велоспорту — трек», Президент За организацию и проведение соревнований по зимнему триатлону (дуатлону) «ICEMAN»
4 Шестаков Игорь Викторович Западно-Сибирский банк Публичного Акционерного общества «Сбербанк России», руководитель филиала, Ханты-Мансийского отделения №1791 За спонсорство соревнований по зимнему триатлону (дуатлону) «ICEMAN»
5 Акимов Александр Сергеевич Местная общественная организация «Федерация хоккея города Ханты-Мансийска», Председатель Правления За организацию и проведение Открытых соревнований по хоккею с мячом в валенках

 

6 Алимбаева Екатерина Рашидовна И.о. директора МБУ «СШОР», За организацию и проведение соревнований по зимнему триатлону (дуатлону) «ICEMAN».

За организацию и проведение Открытых соревнований по хоккею с мячом в валенках

7 Пьянкова Людмила Павловна МБУ «СШОР», заведующий отделом спортивной подготовки и методического обеспечения За содействие в организации и проведении соревнований по зимнему триатлону (дуатлону) «ICEMAN»;

за организацию и проведение Открытых соревнований по хоккею с мячом в валенках

8 Вахрушев Игорь Андреевич МБУ «СШОР», инструктор-методист отдела спортивной подготовки и методического обеспечения За организацию и проведение Открытых соревнований по хоккею с мячом в валенках
9 Круглова Юлия Андреевна МБУ «СШОР», инструктор-методист отдела спортивной подготовки и методического обеспечения За содействие в организации и проведении соревнований по зимнему триатлону (дуатлону) «ICEMAN»

 

10 Минибаев Альберт Дамирович МБУ «СШОР», тренер За организацию и проведение Открытых соревнований по хоккею с мячом в валенках
11 Снимчиков Александр Борисович МБУ «СШОР», тренер За организацию и проведение Открытых соревнований по хоккею с мячом в валенках

 

«Резиденция Ёлки» (КВЦ «Югра-Экспо»)

 

Добролюбова Екатерина Викторовна заместитель генерального директора ООО «Югра-Экспо»
Николаева Ольга Анатольевна начальник отдела конгрессно-выставочной деятельности ООО «Югра-Экспо»
Галиуллин Дамир Рамисович начальник отдела event-проектов ООО «Югра-Экспо»
Бармин Денис Павлович технический директор ООО «Югра-Экспо»
Яркова Елизавета Михайловна Дизайнер ООО «Югра-Экспо»
Лебедев Александр Владимирович монтажник выставочного оборудования ООО «Югра-Экспо»
Лебольд Валерия Андреевна Дизайнер ООО «Югра-Экспо»
Павлов Алексей Владимирович Дизайнер ООО «Югра-Экспо»
Бисс Евгений Юрьевич специалист ООО «Югра-Экспо»
Киреев Дмитрий Александрович бригадир монтажной группы ООО «Югра-Экспо»
Довбака Артем Иванович специалист отдела логистики ООО «Югра-Экспо»
Иванов Максим Михайлович монтажник выставочного оборудования ООО «Югра-Экспо»
Каюмов Рустем Завдятович электрик ООО «Югра-Экспо»

 Гастрономический фестиваль «Попробуй Югру на вкус» 

Гладкова Светлана Вячеславовна заведующий отделением, преподаватель АУ ПО ХМАО– Югры «Ханты-Мансийский технолого-педагогический колледж»
Рещикова Юлия Борисовна заместитель начальника управления по туризму Департамента промышленности ХМАО – Югры
Рыбачок Светлана Григорьевна управляющий в ресторанном бизнесе
Савватеев Дмитрий Юрьевич начальник управления по туризму Департамента промышленности ХМАО – Югры
Шаталов Геннадий Васильевич президент Коммуникационной группы «Region PR»
Чернышева Татьяна Васильевна Эксперт Управления потребительского рынка и защиты прав потребителей

SPA-фестиваль (территория гостиничного комплекса «На семи холмах»)

 

Буракова Надежда Васильевна заведующая банным комплексом МП «ЖКУ»
Буторин Владимир Анатольевич

 

начальник спасательной станции – аварийно-спасательного формирования
Веретенникова Галина Ивановна генеральный директор ООО «На семи холмах»
Врублевский Василий Владимирович начальник участка №4 по благоустройству и озеленению города Департамента городского хозяйства города Ханты-Мансийска
Вторушина Светлана Фёдоровна диспетчер ОТО МКУ «Управление логистики»
Гималов Раймир Рамазанович заведующий отделом по здравоохранению Администрации города Ханты-Мансийска
Девятков Евгений Владимирович начальник МКУ «Управление по делам гражданской обороны, предупреждению и ликвидации чрезвычайных ситуаций и обеспечению пожарной безопасности»
Кириченко Илья Сергеевич индивидуальный предприниматель
Милкин Сергей Михайлович директор МП «Городские электрические сети»
Осипов Алексей Викторович заместитель директора АУ «КСК Мустанг»
Фордиева Любовь Григорьевна заведующая хозяйством МКУ «Управление логистики»
Калугина Екатерина Васильевна Начальник отдела МБУ «Управление по развитию туризма внешних связей»

 

Развлекательные мероприятия и работа площадки  «ЧУМовая улица»:

Ольга Валерьевна Сенгес Президент ООО «Региональный центр эстетического воспитания «Созвездие Югры»
Гуц Дина Юрьвена Заместитель директора МБУ «Управление по развитию туризма и внешних связей»
Голубовский Алексей Александрович Генеральный директор ООО «Региональный центр эстетического воспитания «Созвездие Югры»
Соловьев Константин Сергеевич Президент Региональной общественной организации «Федерация этноспорта Ханты-Мансийского автономного округа  — Югры»
Гомонюк Елена Николаевна директор БУ ХМАО-Югры «Музей Природы и Человека»
Вольных Елена Анатольевна Индивидуальный предприниматель, Ханты — Мансийский район, п. Горноправдинск
Торгашина Мария Петровна Индивидуальный предприниматель – г. Ханты–Мансийск
Булацева Диана Александровна Индивидуальный предприниматель Ханты – Мансийский район, п. Бобровский
Агафонова Ирина Петровна Индивидуальный предприниматель совместно с  коллективом мастеров – ремесленников Ханты – Мансийского района п. Луговской
Кантеров Клим Егорович Индивидуальный предприниматель  совместно со своим коллективом: Сургутский район, г. Лянтор
Гоголева Евгения Игоревна Коллектив Общества с ограниченной ответственностью «Центр ремесел Ас аланг»: Ханты – Мансийский район, п. Горноправдинск
Шишонкова Любовь Владимировна директор Муниципального автономного учреждения «Организационно – методический центр»
Общество с ограниченной ответственностью «Тандем», г. Ханты – Мансийск.
Коллектив Общества с ограниченной ответственностью «Альфа+»: г. Нягань

Всероссийский Съезд Дедов Морозов и Снегурочек

Казначеева Надежда Михайловна директор Департамента культуры ХМАО-Югры
Кибкало Ирина Александровна первый заместитель директора Департамента культуры ХМАО-Югры
Михайлова Наталья Николаевна начальник Управления по вопросам культурной политики и культурных ценностей Департамента культуры ХМАО-Югры
Устинина Ольга Юрьевна главный администратор  БУ ХМАО-Югры «Театр кукол»
Быков Иван Сергеевич  художник-реставратор 1 категории БУ ХМАО-Югры «Музей Природы и Человека»
Квашнина Наталья Юрьевна заведующий сектором по работе с посетителями БУ ХМАО-Югры «Музей Природы и Человека»
Поносов Александр Геннадьевич главный энергетик БУ ХМАО-Югры «Музей Природы и Человека»
Просяник Лидия Яковлевна заведующий отделом музейных проектов БУ ХМАО-Югры «Музей Природы и Человека»
Донченко Виктория Геннадьевна начальник отдела снабжения БУ ХМАО-Югры «Театр обско-угорских народов — Солнце»
Клешнина Мария Александровна художественный руководитель АУ ХМАО-Югры «Окружной Дом народного творчества»
Никифорова Светлана Ивановна заведующий отделом специальных проектов АУ ХМАО-Югры «Окружной Дом народного творчества»
Цыглеев Сергей Владимирович водитель АУ ХМАО-Югры «Окружной Дом народного творчества»

 

Тулинов Анатолий Борисович

 

Генеральный директор АО «Юграавиа»
Верхоносцев Павел Александрович

 

Индивидуальный предприниматель
Рыбьяков Василий Владимирович

 

Индивидуальный предприниматель
Сергеев Александр Сергеевич, Директор Муниципального дорожно-эксплуатационного предприятия муниципального образования города Ханты-Мансийска
Останина Евгения Ивановна директор Некоммерческой организации «Союз турпредприятий Югры»
Алфёрова Татьяна Анатольевна Руководитель туристической компании «СССР-Тур»
Мокрушникова Елена Анатольевна генеральный директор  ООО «ЮГРА-ЭКСПО»
Захаров Егор Петрович

 

директор ООО «Югорская территориальная экологическая транспортная компания»

Культурно-массовые мероприятия МБУ «КДЦ «Октябрь»

Гарькина Екатерина Николаевна заместитель директора по Культурно-массовой работе
Дмитриева Наталья Владимировна заведующая отделом культуры и досуга
Кудрявцев Виктор Владиленович заведующий отделом технического обеспечения
Ишматова Мария Васильевна заведующая сектором по работе с детьми
Голубятникова Наталья Павловна заведующая отделом художественного творчества
Вяткина Светлана Валерьевна главный бухгалтер
Никитенко Дмитрий Александрович менеджер
Сердышев Василий Викторович автора музыки и слов гимна Новогодней столицы
Швецова Виктория Юрьевна автора музыки и слов гимна Новогодней столицы
Черных Инна Анатольевна исполнение гимна на Церемонии открытия Общероссийского событийного мероприятия «Новогодняя столица России 2017-2018»

 Дизайн, полиграфия, продвижение проекта  

Комаров Александр Николаевич главный редактор «Русское Радио в Ханты-Мансийске»
Кондрацкий Анатолий Михайлович

 

Генеральный директор ООО «Техно Ком»
Толкунова Елена Николаевна Эксперт МБУ «Управление по развитию туризма и внешних связей»
Авраменко Надежда Александровна

 

Директор ООО «Вах»
Блязикова Татьяна Сергеевна Дизайн новогодней полиграфии
Дмитрий Владимирович Дударев Генеральный директор ООО «2Дигма»
Кудряшев Артём Анатольевич

Ганджумян Александр

Татевосян Арман

Фёдорова Алёна

Пулявин Виталий

Овчаренко Константин

 

 

Генеральный директор ООО «Инкейс»

Дизайнер

Интернет-маркетолог

Контент-менеджер

Фронт-энд разработчик

Бэк-энд разработчик

 

 

Информационное сопровождение проекта в электронных и печатных СМИ.

 

Белоусов Иван Анатольевич — главный редактор газеты
«Самарово-Ханты-Мансийск»
Холодилов Олег Анатольевич — фотокорреспондент газеты
«Самарово-Ханты-Мансийск»
Шуман Оксана Васильевна — корреспондент газеты «Самарово-Ханты-Мансийск»
Середа Мария Александровна — корреспондент
газеты «Самарово-Ханты-Мансийск»
Калинина Ксения Юрьевна — корреспондент газеты
«Самарово-Ханты-Мансийск»
Надеин Дмитрий Сергеевич  — оператор телевидения г. Ханты-Мансийска  «Новая студия»

 

Истомина Ольга Викторовна  — собственный корреспондент телевидения  г. Ханты-Мансийска «Новая студия»
Томова Марина Александровна  — и.о. главного редактора телевидения
г. Ханты-Мансийска «Новая студия
Зеленовских Марина Михайловна  — собственный корреспондент телевидения  г. Ханты-Мансийска «Новая студия»

 

Речкина Валерия Валерьевна  — собственный корреспондент телевидения  г. Ханты-Мансийска «Новая студия»

 

 Лазарев Максим Валерьевич — главный режиссер телевидения
г. Ханты-Мансийска «Новая студия»
 Бормотов Евгений Владимирович — режиссер телевидения
г. Ханты-Мансийска «Новая студия»

Партнёры проекта

Ишмурзина Людмила Александровна Директор магазина Sela
Кабаргина Наталия Васильевна

 

Директор SPA-центра «SIMILAN»

 

ООО «Югра Мега Тур»

 

ООО «Югра-трэвел»
Подкорытов Антон Сергеевич

 

Директор ООО «Ассорти»

 

Стручков Сергей Георгиевич

 

Генеральный директор Фонда поддержки предпринимательства Югры

 

Соскин Евгений Григорьевич

 

Директор кафе «Пирожкофф»

 

Мобильное приложение «2digma»

 

Мобильное приложение «Моя Югра»

 

Мобильное приложение «Мобильный Ханты-Мансийск»

 

Мобильное приложение «LET ME GET»

 

       

Охрана общественного порядка и общественной безопасности

Иванков Сергей Михайлович — майор полиции, заместитель начальника Полиции по ООП МОМВД России «Ханты-Мансийский»
Батаев Андрей Анатольевич — майор полиции, начальника ОООП МОМВД России «Ханты-Мансийский»
Бобровский Андрей Юрьевич — старшина полиции, младший инспектор- кинолог КГ МОМВД России «Ханты-Мансийский»
Хамбеков Хусин Хасанович — капитан полиции, старший дежурный иве ПиО МОМВД России «Ханты-Мансийский»
Ермаков Валерий Анатольевич — старший сержант полиции, полицейский ВОиК ИВС ПиО МОМВД России «Ханты-Мансийский»
Горбенко Артем Викторович — старший сержант полиции, старшина

ИВС ПиО МОМВД России «Ханты-Мансийский»

Клищенко Роман Викторович — старший сержант полиции, полицейский ВОиК ИВС ПиО МОМВД России «Ханты-Мансийский»
Погонин Сергей Юрьевич майор полиции, старший инспектор

оперативного направления МОМВД России «Ханты-Мансийский»

Борбенчук Игорь Петрович лейтенант полиции, участковый инспектор ОУУПиПДН МОМВД России «Ханты-Мансийский»
Юхимчук Сергей Сергеевич сержант полиции, и.о. участкового инспектора ОУУПиПДН МОМВД России «Ханты-Мансийский
Саметов Тахир Рустамович сержант полиции, полицейский ОР ППСП МОМВД России «Ханты-Мансийский»
Абдулмуминов Мурад Шамсутдинович старшина полиции, полицейский ОР ППСП МОМВД России «Ханты-Мансийский»
Ивченко Максим Сергеевич капитан внутренней службы, старший инженер группы ИТСиЗИ МОМВД России «Ханты-Мансийский»
Клищенко Юлия Равильевна старший лейтенант полиции, инспектор ОДП ОУУПиПДП МОМВД России «Ханты-Мансийский»
Самоловов Александр Юрьевич старший лейтенант полиции, командир взвода (комендантский) по охране объектов ОВД МО МВД России «Ханты-Мансийский»
Романов Александр Александрович старший прапорщик полиции, заместитель командира взвода (комендантский) по охране объектов ОВД МО МВД России «Ханты-Мансийский»
Вахитов Линур Интарович старший сержант полиции, полицейского взвода (комендантский) по охране объектов ОВД МО МВД России «Ханты- Мансийский»
Никонов Егор Валерьевич старший сержант полиции, полицейского взвода (комендантский) по охране объектов ОВД МО МВД России «Ханты- Мансийский»
Кузьменко Иван Иванович старший сержант полиции, полицейский (водитель) взвода (комендантский) по охране объектов ОВД МО МВД России «Ханты-Мансийский»
Сургучев Иван Валерьевич старший сержант полиции, полицейский (водитель) взвода (комендантский) по охране объектов ОВД МО МВД России «Ханты-Мансийский»
Сапанцов Кирилл Геннадьевич старший лейтенант полиции, государственный инспектор отделения надзора ОГЖДД МОМВД России «Ханты-Мансийский»
Асоев Рустам Курбоналиевич старший лейтенант полиции, инспектор группы розыска ОР ДПС ГИБДД МОМВД России «Ханты- Мансийский»
Токмаков Евгений Юрьевич лейтенант полиции, инспектор ДПС ОР ДПС ГИБДД МОМВД России «Ханты-Мансийский»
Дуюнов Дмитрий Евгеньевич лейтенант полиции, инспектор ДПС ОР ДПС ГИБДД МОМВД России «Ханты-Мансийский»
Айвазов Айваз Александрович майор полиции, и.о. начальника ОУР МОМВД России «Ханты-Мансийский»
Сарсакеев Азамат Телемисович майор полиции
Эфендиев Иван Изаферович старший лейтенант полиции, оперуполномоченный ОУР МОМВД России «Ханты-Мансийский»

Воспитанники Колледжа – интерната Центра искусств для одаренных детей Севера и Симфонический оркестр «Югорская симфониетта» участвующие в постановке балета «Щелкунчик» по мотивам сказки Э. Гофмана

Руководитель: заслуженный деятель культуры Ханты-Мансийского автономного округа – Югры — Андрей Александрович Пискунов

Студенты музыкального отделения:

Баранов Никита I
Волк Владислав I
Громова Ксения I
Костина Надежда I
Мартиросян Артем I
Самохина Ангелина I
Фаюршина Алина I
Щербакова Анна I
Бондарь Владимир II
Замесина Надежда II
Климов Александр II
Попов Денис II
Харковенко Дмитрий II
Шарипова Альбина II
Косов Михаил III
Привалова Дарья III
Рудакова Надежда III
Созонова Юлия III
Щекалева Милана III
Егорова Афсана IV
Камалов Игорь IV
Коновалова Анжелика IV
Косенок Екатерина IV
Маринчук Александра IV
Нуриева Алина IV
Рахматуллина Адель IV
Спирина Екатерина IV
Хомик Екатерина IV

Учащиеся музыкального отделения:

Зарубина Агата 6
Прокофьева Елена 7
Алекенова Махабат 7
Визгалова Валерия 7
Гиндулин Артур 7
Зимин Иван 7
Макаров Александр 7
Уфимцева Ксения 7
Кудлай Алина 8
Любашов Глеб 8
Маевский Александр 8
Петрова Виолетта 8
Стрелавина Эльмира 8
Таирова Диана 8
Вилявина Дарья 9
Моисеенко Софья 9
Синицина Евгения 9
Спирин Сергей 9
Федоров Сергей 9
Чала Максим 9

 

Студенты хореографического отделения:

Бондаренко Алиса
Борзова Дарья
Кильдигулов Артем
Медведева Ирина
Сафан Марат
Таирова Алина
Узун Алла
Ашарапова Алена
Даценко Анна
Зайчук Валерия
Калантаров Кирилл
Кортусова Диана
Куанчалеева Диана
Мухамадуллина Алия
Садыкова Руслана
Серов Илья
Симакова Елизавета
Худяева Алена
Шегялеева Диляра
Гайбадуллина Алла
Гайбадуллина Белла
Емельянова Елизавета
Ибрагимова Мумтозмахал
Кельзина Юлия
Козачук Анатолий
Корниенко Виктория
Лопаева Евгения
Магомадов Якуб
Матчина Арина
Перетятько Елизавета
Филиппова Алена
Швец Кристина
Ширяева Наталья
Блашкова Арина
Булыгина Ульяна
Гренц Валерия
Исламова Алина
Кайль Кристига
Князев Максим
Конурина Ольга
Кравцова Ольга
Новикова Алиса
Пенчукова Полина
Переяслова Мария
Пономарева Анна
Розенко Софья
Николаева Дарья
Хамедова Валерия
Чернова Софья
Аптрашитова Адиля
Басова Дарья
Варламова Юлиана
Гультяева Арина
Гутыра Екатерина
Зима Диана
Карасева Ульяна
Кузнецова Анна
Куклина Доминика
Кургузова Софья
Минулина Анна
Ольховская Валерия
Павлова Анастасия
Рошко Милена
Стешенко Полина
Тевекова Олеся
Тогуз-Оглы Эмилия
Яблонских Алина
Бондаренко Валерий
Аникеев Дмитрий
Дырдо Егор
Высоцкая Олеся
Копылов Лев
Морозов Максим
Новиков Павел
Сидоров Максим
Долгов Алексей

Главный балетмейстер, художественный руководитель, заслуженный деятель культуры Ханты-Мансийского автономного округа – Югры: Анна Николаевна Тарасова.

МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ

ДОПОЛНИТЕЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ ДЕТЕЙ

 «ЦЕНТР РАЗВИТИЯ ТВОРЧЕСТВА ДЕТЕЙ И ЮНОШЕСТВА»

(МБОУ ДОД ЦРТДиЮ)

 

№ п/п Ф.И.О. работника, должность Степень участия в событийном мероприятии «Ханты-Мансийск новогодняя столица России 2018»
1. Маркова Лилия Кайрхановна, заместитель директора по воспитательной работе Организация мероприятий и координация работы на площадках города:

1.   Всероссийский съезд Дедов Морозов и Снегурочек;

2.   Всероссийский конкурс в номинации «Лучшее новогоднее театрализованное представление для детей»;

3.   IX Международный IT-форум – представление проекта «Ханты-Мансийск – новогодняя столица России»;

4.   Окружная выставка-форум «Товары земли Югорской»;

5.   Городская массовая акция-конкурс «Мой снеговик»;

6.   Городская массовая акция-конкурс «Ёлочная игрушка»;

7.   Творческие мастерские и площадки «Резиденции Ёлки»;

8.   Проведение новогодних театрализованных представлений «Новогоднее приключение Микрозлобика»;

9.   Новогоднее театрализованное представление для детей «Ёлка Главы города»;

10.            Открытие ледового городка «Легенды Самаровграда»;

11.            Игровая программа в рамках новогоднего торжества «Турне Всероссийского Деда Мороза» в исторической части города;

12.            Обзорная экскурсионно-досуговая программа по городу «Ханты-Мансийск – Новогодняя столица России»;

13.            Встреча делегации из г.Тула в рамках программы передачи кубка «Новогодняя столица России».

 

2. Седова Елена Николаевна, заместитель директора по учебно-воспитательной работе
3. Воробьева Оксана Сергеевна, заместитель директора по учебно-воспитательной работе
4. Шаповалов Руслан Николаевич, звукорежиссер
5. Фетисова Ирина Васильевна, заместитель директора по общим вопросам Осуществление закупочной деятельности с целью приобретения товаров, работ, услуг, в рамках реализации основных мероприятий событийного мероприятия «Ханты-Мансийск — Новогодняя столица России 2018». Организация платных услуг в рамках проведения мероприятия.
6. Сиренко Нина Викторовна, экономист
7. Фетисов Алексей Сергеевич, заместитель директора по административно-хозяйственной части Материально-техническое сопровождение и обеспечение мероприятий и площадок в рамках событийного мероприятия «Ханты-Мансийск — Новогодняя столица России 2018»
8. Бакиев Марсель Фаридович, заведующий хозяйством
9. Шипицин Владимир Иванович, заместитель директора по административно-хозяйственной части
10. Аюпов Тагир Халиллович, инженер
11. Торопов Данил Владиславович, заведующий отделом воспитания и организации массовых мероприятий Проведение мероприятий в рамках событийного мероприятия «Ханты-Мансийск — Новогодняя столица России 2018»
12. Торопова Зинаида Владимировна, руководитель театральной студии
13. Захарова Ирина Сергеевна, заведующий отделом лидерской и массовой работы
14. Пахомова Ирина Александровна, Методист Проведение мероприятий на площадках города:

1.         Всероссийский съезд Дедов Морозов и Снегурочек;

2.         Всероссийский конкурс в номинации «Лучшее новогоднее театрализованное представление для детей»;

3.         IX Международный IT-форум – представление проекта «Ханты-Мансийск – новогодняя столица России»;

4.         Окружная выставка-форум «Товары земли Югорской»;

5.         Городская массовая акция-конкурс «Мой снеговик»;

6.         Городская массовая акция-конкурс «Ёлочная игрушка»;

7.         Творческие мастерские и площадки «Резиденции Ёлки»;

8.         Проведение новогодних театрализованных представлений «Новогоднее приключение Микрозлобика»;

9.         Новогоднее театрализованное представление для детей «Ёлка Главы города»;

10.      Открытие ледового городка «Легенды Самаровграда»;

11.      Игровая программа в рамках новогоднего торжества «Турне Всероссийского Деда Мороза» в исторической части города;

12.      Обзорная экскурсионно-досуговая программа по городу «Ханты-Мансийск – Новогодняя столица России»;

13.      Встреча делегации из г.Тула в рамках программы передачи кубка «Новогодняя столица России»;

15. Саласина Юлия Валерьевна, методист
16. Ташкина Виктория Андреевна, методист
17. Пешков Игорь Дмитриевич, педагог-организатор
18. Артизанова Александра Ивановна, педагог-организатор
19. Хизриева Асият Абдукадыровна, педагог дополнительного образования Проведение творческих мастер-классов, интерактивных площадок в «Резиденции Ёлки»:

1.      Мастерская Деда Мороза;

2.      Веломобильная трасса;

3.      Краеведческая гостиная;

4.      Игровая комната

20. Кашапова Ляля Шайдулловна, педагог дополнительного образования
21. Уланова Валентина Викторовна, педагог дополнительного образования
22. Малюх Илья Олегович, педагог дополнительного образования
23. Магомедов Абдулбасир Абдукаримович, педагог дополнительного образования
24. Нурудинова Саврият Меселовна, педагог дополнительного образования
25. Орлова Яна Александровна, педагог дополнительного образования
26. Бушуева Екатерина Владимировна, педагог дополнительного образования
27. Беляева Наталья Владимировна, педагог дополнительного образования
Список обучающихся объединения «Театр «Дельтаплан», принявшие участие в новогодних театрализованных представлениях «Новогоднее приключение Микрозлобика»
28. Большакова Анастасия Александровна, Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Гимназия №1», 10 «Б» класс
29. Иванова Анна Анатольевна, Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Гимназия №1», 8 «В» класс
30. Бочкарева Яна Алексеевна, Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа с углубленным изучением отдельных предметов №3», 11 «Б» класс
31. Соколов Максим Витальевич, Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа с углубленным изучением отдельных предметов №3», 11 «Г» класс
32. Тырина Анастасия Валерьевна, Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа №1 им. Созонова Ю.Г.», 10 «Б» класс
33. Дроздецкая Устинья Михайловна, Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа №1 им. Созонова Ю.Г.», 10 «Б» класс
34. Яренских Кристина Артемовна, Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа №1 им. Созонова Ю.Г.», 10 «Б» класс
35. Шилова Кристина Валерьевна, Автономное учреждение профессионального образования

«Ханты-Мансийский технолого-педагогический колледж», дошкольное отделение, группа 524 «А»

36. Краснянская Любовь Витальевна, Автономное учреждение профессионального образования «Ханты-Мансийский технолого-педагогический колледж», дошкольное отделение, группа 524 «А»
37. Бугаев Даниил Николаевич, Автономное учреждение профессионального образования «Ханты-Мансийский технолого-педагогический колледж», отделение подготовки специалистов среднего звена технологического профиля, группа 46
38. Сбродова Маргарита Юрьевна, Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа №8», 11 «А» класс
39. Лисичкина Анастасия Сергеевна, Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа №8», 8 «А» класс

 

 

 

 

Список дополняется в режиме поступления информации.